Welcome to МАДОУ «Детский сад №48» г. Калининград   Click to listen highlighted text! Welcome to МАДОУ «Детский сад №48» г. Калининград Powered By GSpeech

МАДОУ
«Детский сад №48»
г. Калининград

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда «Детский сад № 48»

236034, Калининградская область,
г. Калининград,
ул. Левитана, д. 37

Административно-управленческий персонал

Заведующий — Стриженкова Надежда Петровна

Имеет высшее педагогическое образование и Менеджмент в образовании

Награждена:

Почетной Грамотой Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2020 г.

Благодарственным Письмом Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2020 г.

Благодарственным Письмом Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2018 г.

Благодарственным Письмом Председателя городского Совета депутатов А.М. Кропоткина 2018 г.

Благодарственным Письмом заместителя главы администрации, председателя комитета по социальной политике А.А. Апполоновой 2018 г.

Благодарственным Письмом Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова 2017 г.

Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2016 г.

Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2014 г.

Благодарственным Письмом Комитета по образованию городского округа «Город Калининград» 2014 г.

Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2011 г.

Контактный телефон8 (4012) 70-67-80

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе— Шевчик Ольга Александровна

Имеет высшее образование

Награждена:

Благодарственным письмом Председателя Калининградской областной думы М.Э. Оргеевой 2020 г.

Почётной Грамотой Комитета по образованию 2018 г.

Благодарственным письмом Городского совета депутатов 2015 г.

Контактный телефон: 70-67-80

dgregewe

Заместитель заведующего по ВМР— Григорьева Евгения Викторовна

Имеет высшее образование

Контактный телефон: 8 (4012) 971-790

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе — Цвенгер Лариса Васильевна

Контактный телефон: 8(4012) 70-67-82

Главный бухгалтер — Уткина Елена Игоревна

Награждена:

Благодарственным Письмом Председателя Калининградской областной думы М.Э. Оргеевой 2020 г.

Почётной Грамотой Комитета по образованию 2018 г.

Почётной Грамотой Комитета по образованию 2015 г.

Почётной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2013 г.

Контактный телефон: 8(4012) 70-67-81

Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации», законом «Об автономных учреждениях», иными законодательными актами РФ.

Управление учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

В Учреждении функционируют коллегиальные органы управления

1. Наблюдательный совет

Положение о наблюдательном совете

Приказ об утверждении нового состава наблюдательного совета

Приказ об утверждении состава наблюдательного совета

Приказ об изменении состава наблюдательного совета

Приказ № ПД-КпО-208 от 22.03.2017г. "Об изменении состава наблюдательного совета"

Приказ № ПД-КпО-298 от 06.04.2017г. "Об изменении состава наблюдательного совета"

Приказ №ПД-КпО-1172 от 21.12.2017г. "Об изменении составов наблюдательных советов муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда"

Приказ №ПД-КпО- 310 от 26.04.2019г. "Об изменении составов наблюдательных советов муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда"

2. Заведующий
  3. Общее собрание трудового коллектива

Положение об общем собрании работников

4. Педагогический совет
  5. Орган общественной самодеятельности

Положение об органе общественной самодеятельности

Структурные подразделения отсутствуют.

Фотографии воспитанников размещены с письменного согласия законных представителей, фотографии сотрудников – с их письменного согласия

© 2023 МАДОУ д/с №48 города Калининграда.
Все права защищены.
Лицензия №Л035-01236-39/00226684
от 23.09.2020 г.
выдана Министерством образования