Welcome to МАДОУ «Детский сад №48» г. Калининград   Click to listen highlighted text! Welcome to МАДОУ «Детский сад №48» г. Калининград Powered By GSpeech

МАДОУ
«Детский сад №48»
г. Калининград

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда «Детский сад № 48»

236034, Калининградская область,
г. Калининград,
ул. Левитана, д. 37

Административно-управленческий персонал

• Заведующий — Стриженкова Надежда Петровна
  • Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе — Шевчик Ольга Александровна
  • Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе — Григорьева Евгения Викторовна
  • Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе —  Егорова Лариса Васильевна
  • Главный бухгалтер — Уткина Елена Игоревна

Заведующий — Стриженкова Надежда Петровна

Имеет высшее педагогическое образование и Менеджмент в образовании

Награждена:

• Почётной Грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации Зам. министра А. В. Зырянова 2021г.
    • Почетной Грамотой Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2020 г.
    • Благодарственным Письмом Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2020 г.
    • Благодарственным Письмом Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2018 г.
    • Благодарственным Письмом Председателя городского Совета депутатов А. М. Кропоткина 2018 г.
    • Благодарственным Письмом заместителя главы администрации, председателя комитета по социальной политике А.А. Апполоновой 2018 г.
    • Благодарственным Письмом Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова 2017 г.
    • Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2016 г.
    • Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2014 г.
    • Благодарственным Письмом Комитета по образованию городского округа «Город Калининград» 2014 г.
    • Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2011 г.

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-80

Имеет высшее образование

Награждена:

• Почётной Грамотой Министерства Образования Калининградской Области Министр образования Калининградской области Трусенёва С. С. 2021 г.
    • Благодарственным письмом Председателя Калининградской областной думы Оргеевой М.Э. 2020г.
    • Почётной Грамотой Комитета по образованию 2018 г.
    • Благодарственным письмом Городского совета депутатов 2015 г.

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-80

Имеет высшее образование

Награждена:

• Почётной Грамотой Министерства Образования Калининградской Области Министр образования Калининградской области Трусенёва С. С. 2022 г.
    • Почётной Грамотой Комитета по образованию 2021 г.

Контактный телефон: 8 (4012) 971-790

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе — Егорова Лариса Васильевна

Награждена:

• Почетной Грамотой Министерства просвещения Российской Федерации зам. министра Т. В. Васильева 2022 г.

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-82

Главный бухгалтер — Уткина Елена Игоревна

Награждена:

• Благодарственным Письмом Председателя Калининградской областной думы Оргеевой М.Э. 2020г.
    • Почётной Грамотой Комитета по образованию 2018 г.
    • Почётной Грамотой Комитета по образованию 2015 г.
    • Почётной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2013 г.

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-81

Заместители руководителя

Шевчик Ольга Александровна заместитель заведующего по воспитательно-методической работе 706-781
Егорова Лариса Васильевна заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе 706-783
Григорьева Евгения Викторовна заместитель заведующего по воспитательно-методической работе 971-790

Фотографии воспитанников размещены с письменного согласия законных представителей, фотографии сотрудников – с их письменного согласия

© 2023 МАДОУ д/с №48 города Калининграда.
Все права защищены.
Лицензия №Л035-01236-39/00226684
от 23.09.2020 г.
выдана Министерством образования