Welcome to МБДОУ детский сад №48 городского округа Самара   Click to listen highlighted text! Welcome to МБДОУ детский сад №48 городского округа Самара Powered By GSpeech

МАДОУ
«Детский сад №48»
г. Калининград

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48» города Калининграда

236034, Калининградская область,
г. Калининград,
ул. Левитана, д. 37

Административно-управленческий персонал

strizhenkova

Заведующий — Стриженкова Надежда Петровна

Имеет высшее педагогическое образование и Менеджмент в образовании

Награждена:

Почетной Грамотой Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2020 г.

Благодарственным Письмом Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2020 г.

Благодарственным Письмом Главы городского округа «Город Калининград» А.Н. Силанова 2018 г.

Благодарственным Письмом Председателя городского Совета депутатов А.М. Кропоткина 2018 г.

Благодарственным Письмом Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова 2017 г.

Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2016 г. Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2014 г.

Благодарственным Письмом Комитета по образованию городского округа «Город Калининград» 2014 г.

Почетной Грамотой Министерства образования Калининградской области 2011 г.

Благодарственным Письмом заместителя главы администрации, председателя комитета по социальной политике А.А. Апполоновой 2018 г.

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-80

shevchik

Заместитель заведующего по ВМР— Шевчик Ольга Александровна

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-80

tsvenger

Заместитель заведующего по АХР — Цвенгер Лариса Васильевна

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-82

utkina

Главный бухгалтер — Уткина Елена Игоревна

Контактный телефон: 8 (4012) 70-67-81

Педагогический состав на 2020-2021 учебный год

© 2016 МАДОУ д/с №48 города Калининграда.
Все права защищены.
Лицензия №ДДО-2188 от 01.06.2018 г.
выдана Министерством образования
Калининградской области
Сделано в специализированном агентстве «Витамин – образование»