МАДОУ
«Детский сад №48»
г. Калининград

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48» города Калининграда

236034, Калининградская область,
г. Калининград,
ул. Левитана, д. 37

Добро пожаловать на сайт муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Калининграда
детского сада № 48!

Программа семинара "Система взаимодействия ДОУ с семьей для полноценного развития личности ребенка"

Краткое описание

"В гостях у детства"

1 июня 2017 года в МАДОУ д/с № 48 был организован и проведен праздник: "В гостях у детства", приуроченный к международному дню защиты детей. В празднике приняли участие воспитанники всех возрастных группы: 3 младшие, 3 средние, 2 старшие и 2 подготовительные. Дети участвовали в эстафетах, играли в речевые и подвижные игры, танцевали, отгадывали загадки и играли с "гостями - персонажами".